瓯北清水埠规划图

贵单位好,请发一份瓯北清水埠的最新规划图,谢谢!398437315@qq.com

问政回复

永嘉县自然资源和规划局

尊敬的网友您好,您反映的关于“咨询规划图”的问题我们已经收到。经自然资源和规划局调查了解,现将答复意见回复如下:你反映的最新规划图已更新至该网址内,你可打开自行查找你所需的规划图 http://www.yj.gov.cn/col/col1229264102/index.html 承办单位:规划编审中心 联系方式: 67263255 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-09-26