仙岩竹溪村村委会对面地块建什么项目?

仙岩街道竹溪村村委会对面地块建什么项目?听说建商场,是否属实?

问政回复

瓯海区仙岩街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于“仙岩街道竹溪村村委会对面地块建什么项目?”的问题我们已经收到。经仙岩街道城建办调查了解,现将答复意见回复如下:仙岩街道对该地块挂牌出让,具体项目还未定。 承办单位:仙岩街道城建办 联系方式:55887266感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-09-23