梧田街道双堡小区燃气什么时候接入住户

你好,梧田街道双堡小区燃气什么时候接到住户,方便我们。总管都接好了。

问政回复

市公用集团

尊敬的网友您好,您反映的关于“梧田街道双堡小区燃气什么时候接到住户的事项”的问题我们已经收到。经温州市公用集团调查了解,现将答复意见回复如下: 经核实,该小区待竣工资料完成合格备案后,预计10月底完成移交通气工作。已联系您告知。 承办单位:温州市燃气有限公司 联系人:金寰 联系电话:13968845540 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-09-17