拆迁咨询

请问江滨西路241弄11号想问下灯具市场边上的原来粉丝宿舍,大概什么时候会拆,进度怎么样了

问政回复

鹿城区五马街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于“拆迁咨询”的问题我们已经收到。经五马街道城建办调查了解,现将答复意见回复如下:据了解,该地现已经启动腾空工作。 承办单位:五马街道城建办 联系方式:88185939 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-09-15