关于双屿广润嘉苑房产证咨询

日前有新闻广润嘉苑已经可以办理房产证。现在咨询今年4月鹿城区征迁项目第一批次竞价统筹

安置的广润嘉苑房源,现在的房产证办理事项,现在处于哪个办事阶段。大约什么时候可以领证。
问政回复

鹿城区双屿街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于咨询广润嘉苑鹿城区征迁项目第一批次竞价统筹安置的广润嘉苑什么时候可以办理房产证等相关问题。我们已经收到。 经双屿街道调查了解,现将答复意见回复如下:目前征迁单位属于双屿街道的是可以领证,具体需咨询原征迁单位。 感谢您对我们工作的理解和支持。 承办单位:鹿城区双屿街道办事处 承办日期:2021年9月15日 联系方式:88780803
 回复时间:2021-09-15