想了解龙港市最新的规划情况,希望可以提供最新的规划图高清版

有购房需求,想了解龙港市最新的规划情况,希望可以提供最新的规划图高清版,请发至这个邮箱641904972@qq.com,非常感谢!

问政回复

龙港市自然资源与规划建设局

尊敬的网友您好,您反映的关于“龙港规划图纸事项”的问题我们已经收到。经我局工作人员调查了解,现将答复意见回复如下: 已将现有规划图发送至你所提供的邮箱,请您注意及时查收。 承办单位:龙港市自然资源与规划建设局 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-09-15