平阳县交通运输“十四五”综合规划问题

经常看到问政回复《平阳县交通运输“十四五”综合规划》有没有《平阳县交通运输“十四五”综合规划》的内容发我一份,或者链接地址给一份

问政回复

平阳县交通运输局

尊敬的网友您好,您反映的关于“《平阳县交通运输“十四五”综合规划》的内容”的问题我们已经收到。经平阳县交通运输局调查了解,现将答复意见回复如下:2021年9月1日,召开《平阳县综合交通运输“十四五”发展规划(送审稿)》评审会议,现送审稿根据评审意见进行修编,报县政府过县长办公会议后正式发文.???? 承办单位:平阳县交通运输局 联系方式:58102010 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-09-14