车站大道的下程小区房产证什么时候才能办理?

下程小区的房产证什么时候才能办理,去哪里办理?

问政回复

平阳县鳌江镇人民政府

尊敬的网友您好,您反映的关于“下埕小区的房产证什么时候才能办理”的问题我们已经收到。经鳌江镇城乡建设服务中心五科调查了解,现将答复意见回复如下:下埕小区的房产证预计9月后可办理不动产登记。 ?????承办单位:鳌江镇人民政府??联系方式:63633201感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-08-11