永嘉县职业教育中心超市食堂招标什么时候开始?

永嘉县职业教育中心超市和食堂招标什么时候开始?超市和食堂是打包竞标的吗,还是分开竞标的?

问政回复

永嘉县教育局

尊敬的网友您好! 您反映的关于“咨询永嘉县职业教育中心超市和食堂招标什么时候开始?超市和食堂是打包竞标的吗,还是分开竞标的”的问题我们已经收到。 经永嘉县教育局调查了解,现将答复意见回复如下: 经了解,永嘉县职教中心有关食堂、超市及商铺招投标等事项已全权交付给永嘉县浙建投资有限公司处理,有关招投标事宜建议您详询该公司。 感谢您对我们工作的理解和支持! 承办单位:永嘉县教育局 联系方式:0577-67222920
 回复时间:2021-07-29