古岸头近年有拆迁计划吗

领导古岸头近年有拆迁计划吗计,老百姓有早准备,,担心先别拆了

问政回复

瓯海区娄桥街道办事处

尊敬的网友你好,你反映的关于“古岸头是否拆迁 ”的问题我们已经收到。经娄桥街道调查了解,现将答复意见回复如下:街道没有收到古岸头村拆迁的任何计划 。承办单位:娄桥街道 感谢你对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-04-30 09:12