丰门街道

请问丰门街道新屿居民区是否有纳入拆迁计划?腾跃路何时拆呢?

问政回复

鹿城区丰门街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于“丰门街道新屿居民区是否有纳入拆迁计划?腾跃路何时拆”的问题我们已经收到。丰门街道调查了解,现将答复意见回复如下:经了解,市民反映地新屿居民区暂未列入2021年拆征计划。承办单位:丰门街道拆迁办 联系方式:88755266 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-04-30 17:33