慈湖锦苑店面何时交付

各位领导好 慈湖锦苑已经交付一年多了 我想问下 小区楼下的店面何时能交付 目前小区周边商铺较少 日常生活有所不便 店面何时能交付。

问政回复

瓯海区梧田街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于“慈湖锦苑小区楼下的店面何时能交付使用”的问题我们已经收到。经梧田街道办事处调查了解,现将答复意见回复如下:经了解,慈湖锦苑小区楼下的店面预计于今年下半年编制安置方案。承办单位:梧田街道办事处 联系方式:56709515 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-04-08 09:54