白云山隧道

请问,说好的2020年底开工白云山隧道工程,怎么又爽约了?大概几时可以开工,

问政回复

瓯海区交通工程建设中心

尊敬的网友您好,您反映的关于“ 白云山隧道 ”的问题我们已经收到。经瓯海区交通工程建设中心调查了解,现将答复意见回复如下:目前,南环线白云山隧道工程已完成监理招投标,施工招标已开标正在走程序,待完成后进场。 承办单位:温州市瓯海区交通工程建设中心 联系方式:56955363 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-01-04