拆迁计划

鹿城区葡萄棚葡工中路那一块是否有拆迁计划?希望领导回复的详细些,若有拆迁计划,什么时候实施?若没有拆迁,请详细回复几年内无拆迁计划。谢谢各位领导。

问政回复

鹿城区南郊街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的问题我们已经收到。经南郊街道调查了解,现将答复意见回复如下:鹿城区南郊街道葡萄棚葡中路,属于吴桥单元片区第三期范围(计划于2022年实施征收)相关问题可咨询南郊街道城建中心(吴桥现场办)。承办单位:南郊街道 联系方式:56616109,56616625 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-04-07 14:52