受理编号 标题 问政单位 问政人 时间 受理情况 满意度
10152754 府东路(温州大道以南)停止施工很久,什... 市城发集团 inseaword 2021-04-30 处理中
10152752 投诉平阳中南漫悦湾售楼处私自采集访客人... 平阳县政府 鳌江流域 2021-04-30 处理中
10152749 北白象中心大道修建到车头村就停止吗 乐清市政府 yiranhmm 2021-04-30 处理中
10152748 温州市金海园区D-06d地块 龙湾区政府 第一人称 2021-04-30 处理中
10152747 新京都家用学区诉求 瓯海区政府 Jinxiansheng 2021-04-30 处理中
10152746 瓯海实验小学 瓯海区政府 好好1111 2021-04-30 处理中
10152745 十四五规划的区划调整 市民政局 mazoe 2021-04-30 处理中
10152744 违法改装车 市公安局 开心过好每一天 2021-04-30 处理中
10152742 温州榕园学校施教划区问题 瓯海区政府 zsy2011 2021-04-30 处理中
10152732 乐清市虹桥镇八村建材市场引仙西路 乐清市政府 A小布兜 2021-04-30 处理中
10152740 安置房 瓯海区政府 chenzhaoqi 2021-04-30 处理中
10152741 关于鹿宸印(备案名:鹿鼎园)楼盘结顶的... 鹿城区政府 新鹿城人 2021-04-30 处理中
10152739 瓯北安置房,《罗浮家园》小区地下室,人... 永嘉县政府 罗浮家园业主 2021-04-30 处理中
10152736 龙瑞大道471号对面小型公园,该处将纳入2... 龙湾区政府 cwp1993 2021-04-30 处理中
10152737 因为想在潘凤投资开店 想请问一下潘凤商... 瓯海区政府 阿蔡001 2021-04-30 处理中
10152738 温州北大新世纪附属学校要求初三学生五一... 市教育局 helloo 2021-04-30 处理中
总共 87786 条 首页 | 上页 | 下页 | 末页 第 1/5487 页