苍南县公共资源中心网站打不开

苍南县公共资源中心网站打不开,这不是政府的部门,为什么一个月都打不开?没人维护吗

问政回复

苍南县政府

feifan1网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:

根据基层政府网站集约化建设方案的要求,苍南县公共资源交易中心网(http://www.cnztb.com.cn/)已于2018年11月6日关停,并于2018年10月16日发布“网站关停的通知”。原网站主要栏目和功能已迁移至中国苍南政府网(http://www.cncn.gov.cn/)——“重要领域信息公开” 中的“招投标公开”栏目,原网站所有信息发布、查询,主管部门、代理机构登录地址等内容变更为http://www.cncn.gov.cn/col/col1532683/index.html。对此造成不便之处敬请谅解。

感谢您的问政和对我们工作的支持!


 回复时间:2019-03-19 15:53

苍南县政府

您好,您反映的问题已收悉,我们将尽快予以回复!

 回复时间:2019-03-19 14:17