《国家卫生计生委 国家中医药管理局关于开展社会办中医试点工作的通知》

您好!因工作需要,特向贵单位咨询《国家卫生计生委 国家中医药管理局关于开展社会办中医试点工作的通知》(国中医药医政发〔2017〕6号)的成文日期(即落款时间)!望回复为盼!

问政回复

市卫计委

网友wzy891022:

您好!您的问政已收悉,现在答复如下:《国家卫生计生委 国家中医药管理局关于开展社会办中医试点工作的通知》(国中医药医政发〔2017〕6号)落款时间为:2017年2月13日。

感谢您对我市卫生计生工作的关心和支持。

 回复时间:2018-05-28 13:39

市卫计委

您好,您的问政已收悉,我们将尽快予以回复,感谢您的关注。

 回复时间:2018-05-25 12:11