飞霞南路643号是否纳入2021年拆迁计划

飞霞南路643号已经有四十几年的房龄,房子老破旧,而且倾斜严重,地面塌陷也厉害,请问飞霞南路643号有没有被纳入2021年拆迁计划中?

问政回复

鹿城区大南街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于“飞霞南路643号有没有被纳入2021年拆迁计划”的问题我们已经收到。经大南街道调查了解,现将答复意见回复如下: 经了解,飞霞南路643号目前无拆迁计划。 承办单位:大南街道现场办 联系方式:55572618 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2021-01-14 10:21