灵昆水闸

你好,我想咨询下灵昆水闸问题,2021年是不是被承包出去了?情况属实不?如果承包出去了,之前里面的工作人员怎么安排?

问政回复

温州市洞头区人民政府灵昆街道办事处

尊敬的网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下: 经灵昆街道农办证实并未有灵昆水闸被承包出去的情况。感谢你的问政。 承办单位:灵昆街道办事处 联系方式:86986028 感谢您的问政和对我们工作的支持
 回复时间:2021-01-12 15:51