环城东路东景家园拆迁改造计划

环城东路东景家园还有附近区块有没有列入拆迁改造计划???????????????????????

问政回复

永嘉县东城街道办事处

尊敬的网友您好: 您反映的关于“环城东路东景家园附近区块有没有拆迁改造计划”的问题我们已经收到。经东城街道办事处调查了解,现将答复意见回复如下:您反映的东景家园属于浦东村区域,目前已列入五年拆迁计划,由于条件未成熟,尚未启动,具体以县政府公告为准。 承办单位:东城街道办事处 ??联系方式:057767026079
 回复时间:2020-11-30 15:47