龙港相关规划情况咨询

需要一份龙港市最新城市总体规划,以及世纪新城、龙港新城整体规划、城市设计及区域控制性详细规划,龙湖区块城市设计等,邮箱17936359@qq.com,谢谢

问政回复

龙港市自然资源与规划建设局

尊敬的网友您好,您反映的关于“龙港市规划图纸”的问题我们已经收到。经我局工作人员调查了解,现将答复意见回复如下: 现已将现有且可提供的图纸发送至您所提供的邮箱当中,请注意查收。 承办单位:龙港市自然资源与规划建设局 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-12-07 10:09