瓯海区将军新村A组团有拆迁吗?

你好!请问目前老瓯海区府后面将军新村A组团有拆迁计划吗?这几年过去会拆吗

问政回复

瓯海区景山街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的问题我们已经收到。经景山街道调查了解,现将答复意见回复如下: 暂无拆迁计划 感谢您对我们工作的理解和支持! 承办单位:温州市瓯海区人民政府景山街道办事处
 回复时间:2020-11-27 14:16