龙湾区水利助工申报工作

本人于2018年毕业,已工作两年 。现在想评定水利助理工程师,已经在政府服务网向温州市龙湾区农业农村局提交申报,一直显示主管部门待审查,打电话也没有人接。想知道有什么解决途径?


问政回复

龙湾区农业农村局

你好!你在12345政务平台上反映的关于评定水利助理工程师审核的事项已收悉。现反馈如下:信访人在政府服务网向温州市龙湾区农业农村局提交的申报已通过,并已告知信访人。感谢你的支持!
 回复时间:2020-11-26 10:54