鹿城14条措施深化改革优环境

您好,请问 2018年推出的鹿城14条措施 深化改革优环境 ,目前还正常执行吗?

问政回复

区住房和城乡建设局

尊敬的网友您好,您反映的关于“鹿城14条措施深化改革优环境”的问题我们已经收到。经鹿城区住建局调查了解,现将答复意见回复如下:经了解,与此措施直接相关的鹿城区营商局在19年的机构改革中已撤销,请市民予以理解。 承办单位:鹿城区住建局 联系方式:55550513 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-12-04 15:24