龙湾区状元街道罗西住宅区二组团2幢一单元1101室业主私自改变设备阳台功能

领导你好!

      

    关于龙湾区状元街道罗西住宅区二组团2幢一单元1101室业主私自改变设备阳台功能致使其以上楼层空调水下排受阻,这样合法吗?


问政回复

龙湾区综合行政执法局

尊敬的网友您好,您于9月16日向龙湾区综合行政执法局反映的“罗西住宅区二组团2幢一单元1101室业主私自改变设备阳台功能致使其以上楼层空调水下排受阻”信访问题,我单位已受理,该问题目前仍在办理中,我单位将在3个工作日内做后续反馈,届时你可拨打86911018咨询办理结果。 承办单位:龙湾区综合行政执法局 联系方式:86911018 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-09-25 17:04