地块用途

温州市茶白片区梧田单元b-09地块用途是什么 ?是否是建设小学的?


问政回复

温州市自然资源和规划局瓯海分局

尊敬的网友您好,您反映的关于“茶白片区梧田单元B-09地块用途”的问题我们已经收到。经温州市自然资源和规划局瓯海分局调查了解,现将答复意见回复如下: 经核对,梧田南单元B-09地块规划功能为中小学用地。具体区域周边规划情况可至温州市自然资源和规划局规划在线栏查询(http://61.153.29.236:8081/WZGisViewer/WZViewer.html)。 承办单位:温州市自然资源和规划局瓯海分局 联系方式:0577-88505174、0577-88277080 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-09-17 15:56