请问锦绣路银都花苑最近几年是否拆迁计划?如果没有拆迁计划,那是否有旧小区改造计划呢

请问锦绣路银都花苑最近几年是否拆迁计划?如果没有拆迁计划,那是否有旧小区改造计划呢

问政回复

鹿城区大南街道办事处

尊敬的网友您好,您反映的关于“锦绣路银都花苑最近几年是否拆迁计划?如果没有拆迁计划,那是否有旧小区改造计划呢”的问题我们已经收到。经大南街道调查了解,现将答复意见回复如下: 关于银都花苑最近几年是否有拆迁计划或改造计划,经了解,目前尚未明确。 承办单位:大南街道城建办 联系方式:56573373 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-06-18 11:06