拆迁咨询

您好,我想咨询一下,梧田慈湖这里的南堡新村,有安排拆迁计划吗?

问政回复

瓯海区梧田街道办事处

尊敬的网友您好,您咨询的关于“梧田街道南堡新村是否有拆迁计划”的问题我们已经收到。经梧田街道办事处调查了解,现将答复意见回复如下:目前该区域暂无拆迁改造计划,若城市建设需要将适时启动改造。承办单位:梧田街道办事处 联系方式:86760089 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-05-29 09:38