咨询曹家拆迁,城中村的规划图

曹家拆迁,城中村的规划图,有的话,发一份附件给我可以嘛,感谢了。

问政回复

龙港城乡一体化建设中心

尊敬的网友您好,您反映的关于“曹家拆迁,城中村的规划图,有的话,发一份附件给我可以嘛,感谢了。”的问题我们已经收到。经城乡一体化建设中心调查了解,现将答复意见回复如下:经核查,徐家庄城中村改造项目目前尚未挂牌,待挂牌完成再出具相关规划图。 承办单位:龙港市城乡一体化建设中心 联系方式:68687728 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-05-25 17:38