立体城盛景园

三江立体城盛景园地下车库里面大部分都是机械车位,我已经买越野车机械车位太矮了,车高了停不下去,难道还要让我重新再买一辆车吗?怎么办?

问政回复

永嘉县自然资源和规划局

尊敬的网友您好,您反映的关于“三江立体城盛景园地下车库机械车位”的问题我们已经收到。经永嘉县自然资源和规划局政务服务科调查了解,现将答复意见回复如下:三江立体城盛景园地下车库按照规划进行建设,对您反映的问题,建议您与房开公司协商处理。 承办单位:政务服务科 联系方式:67252551 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-05-22 10:59