请问,现在乐清取得D照或E照的流程是怎样的?

请问,现在乐清哪里可以学习D照或E照?流程是怎样的?......

问政回复

乐清市交通运输局

尊敬的网友您好,您反映的关于“乐清哪里可以学习D照或E照?流程是怎样的?”的问题我们已经收到。经乐清市运输服务保障中心调查了解,现将答复意见回复如下:工作人员已电话告知信访人具体报考流程以及驾校位置 。 承办单位: 乐清市运输服务保障中心 联系方式:61520189 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-03-25 16:36