七里港镇曹田后村2020年是否有拆迁计划

你好,曹田后村是否因为市域铁路S2线有拆迁计划,如果有,是什么时候,2020年吗?

问政回复

乐清市柳市镇人民政府

尊敬的网友您好,您反映的关于曹田后村是否因为市域铁路S2线有拆迁计划的问题我们已经收到。经柳市镇重点工程指挥部调查了解,现将答复意见回复如下:市域铁路S2线建设无经过曹田后村。 承办单位:柳市镇重点工程指挥部 联系方式:61725020 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-03-24 10:36