龙湾区永中街道城南村何时拆迁

龙湾区永中街道城南村何时拆迁,最近拆迁的这村的范围又是什么路什么方向至什么路之间

问政回复

龙湾区城市建设中心

尊敬的网友您好,您反映的关于“龙湾区永中街道城南村何时拆迁”的问题我们已经收到。经龙湾区城市建设中心调查了解,现将答复意见回复如下:根据龙湾区2020年城中村改造初步计划,永中街道城南村部分区块涉及金丽温高速东延工程建设,拟列入2020年实施拆迁计划,具体以区委区政府发文为准。城南村区块具体拆迁范围请向永中街道咨询、确认。 承办单位:龙湾区城市建设中心 联系方式:86922921 感谢您对我们工作的理解和支持!
 回复时间:2020-03-25 09:25