瞿溪宁屿路建设相关

想咨询下,宁屿路是否还在温州高铁新城建设计划(PPP)范围内,现在工程进展如何,预计什么时候开工建设

问政回复

瓯海区交通工程建设中心

先生(女士):你好! 您反映的问题我们已经收到,经我单位调查核实,现就你提出的问题回复如下:宁屿路目前正在优化线型,调整规划上机路网,还未到实施阶段。 经办人: 程海义 联系电话:56955362 承办单位:温州市瓯海区交通工程建设中心
 回复时间:2020-01-17 15:00