受理编号 标题 问政单位 问政人 时间 受理情况 满意度
10096738 请问事业单位改革何时开始,何时结束?有... 龙湾区政府 龙湾1983 2019-10-14 处理中
10096736 “阳光城-翡丽公园”装修问题 龙湾区政府 hxf830 2019-10-14 处理中
10096734 请问一下灵溪5街上垟庄小区天然气什么时... 苍南县政府 爱吃虾的鱼 2019-10-14 处理中
10096733 平宋塘河文化园2017年中标的,为何停了一... 平阳县政府 yyyuse 2019-10-14 处理中
10096730 灵溪宋桥庭院小区房产证怎么才能办下来? 苍南县政府 Lucio 2019-10-14 处理中
10096729 小学老师产假时间遇寒假是否顺延? 鹿城区政府 马克老师 2019-10-14 处理中
10096741 道路建设 乐清市政府 温州lxy 2019-10-14 处理中
10096727 请问立体城四期,三江总部经济园什么时候... 永嘉县政府 三江问政 2019-10-14 处理中
10096739 关于公交卡问题? 市交运集团 jss814 2019-10-14 处理中
10096725 M2科技城站初步规划位置 龙湾区政府 linlang333 2019-10-14 处理中
10096722 上学问题 平阳县政府 水深海深 2019-10-14 处理中
10096721 怎样开电子发票与纸质发票 国家税务总局温州市税务局 sunrongte 2019-10-14 处理中
10096719 关于地质灾害点搬迁房屋征收与补偿标准 乐清市政府 平民百姓咯 2019-10-14 处理中
10096718 消灭蚊子,预防登革热,大家共同的责任 鹿城区政府 tlwjjj 2019-10-14 处理中
10096717 阿尔勒阳光100A11小区交付半年至今路不通 鹿城区政府 win_yss 2019-10-14 处理中
10096715 关于安阳城物业问题 瑞安市政府 f490881961 2019-10-14 处理中
总共 54401 条 首页| 上页 | 下页 | 末页 第 2/3401 页