受理编号 标题 问政单位 问政人 时间 受理情况 满意度
10057607 旧村改造 乐清市政府 18106727929 2018-06-14 处理中
10057628 有关下斜村西首被征土地二三产返还情况 瓯海区政府 asdf005 2018-06-15 处理中
10057609 关于乐清市北白象镇西斜村林珠妹个人建房... 乐清市政府 无敌英雄 2018-06-14 处理中
10057630 滨海园区的城市书房完善 龙湾区政府 JOEJOE519 2018-06-15 处理中
10057629 每天夜里放念经机,吵都吵死了。 乐清市政府 325600 2018-06-15 处理中
10057621 关于龙湾永强北片区龙水单元YB-04-J-08a... 龙湾区政府 powty159753 2018-06-14 处理中
10057627 下埠村拆迁选择货币的什么时候可以打款? 龙湾区政府 市民8888 2018-06-15 处理中
10057626 每天晚上高声播放佛教音乐,干扰周边民众... 乐清市政府 61886188 2018-06-15 处理中
10057596 温州市22家污水处理厂整改进度怎么样了? 市环保局 wzwzuser008458 2018-06-14 处理中
10057581 你委在2016年的总结中提到形成了1+18文件... 市国资委 81881 2018-06-14 处理中
10057580 请问哪里能够下载 (温委发【2014】 46号... 市国资委 81881 2018-06-14 处理中
10057545 柳市镇杨帆路现代广场停车场边上,时常堆... 乐清市政府 教科书般的XX 2018-06-14 处理中
10057515 续问受理编号10055092“夜市占道经营,半... 温州浙南沿海先进装备产业集聚区(温州经济技术开发区) pixyxiao 2018-06-13 处理中
10057477 龟湖街坊(龟湖水乡)项目的进展情况 市名城集团 hongyantutu 2018-06-13 处理中
10057355 温州碧桂园小区物业是否有权出售地下车库... 温州浙南沿海先进装备产业集聚区(温州经济技术开发区) 温州路人癸 2018-06-12 处理中
10057294 装了。为什么不使用? 温州浙南沿海先进装备产业集聚区(温州经济技术开发区) 有事找政府 2018-06-11 处理中
总共 42 条 首页 | 上页 | 下页 | 末页 第 1/3 页