受理编号 标题 问政单位 问政人 时间 受理情况 满意度
10145611 永乐家园违章望处理 温州浙南沿海先进装备产业集聚区(温州经济技术开发区) 紧跟党的步伐 2021-01-15 处理中
10145610 政府监管 市住建局 引起人们 2021-01-15 已办结
10145609 灵溪镇学士路逆行拍摄时间 苍南县政府 无敌无敌包 2021-01-15 处理中
10145607 灵溪镇金豪名苑小区原开发商 温州蓝天房... 苍南县政府 天龙八部 2021-01-15 处理中
10145606 祥生睿城精装修监管缺失 龙湾区政府 hl775 2021-01-15 处理中
10145604 景山街道勤奋小区 管道燃气 市公用集团 hengshanren 2021-01-15 处理中
10145603 关于温州之翼车位无产权证的咨询 龙湾区政府 amwly888 2021-01-15 处理中
10145602 到底要忽悠我们到什么时候? 平阳县政府 水立方1 2021-01-15 处理中
10145601 温州市恒达物业管理有限公司是否具备管理... 鹿城区政府 wzzzw 2021-01-15 处理中
10145598 昆阳镇联华路路边广告棚 平阳县政府 平淡岁月 2021-01-15 处理中
10145596 房票给子女使用是否还要缴纳一笔税费 鹿城区政府 jordan18th 2021-01-15 处理中
10145595 欣翔大厦学区问题 鹿城区政府 18815161576 2021-01-15 处理中
10145593 瑞苍高速建设萧江枢纽何时开始?萧江锦泰... 平阳县政府 hong601410274 2021-01-15 处理中
10145592 关于梧田街道塘西村宅安置房何时摸文事宜 瓯海区政府 sususu88 2021-01-15 已办结
10145591 并不是反应上海光华教育国际学校学费能否... 瓯江口产业集聚区管理委员会 mushiqiao 2021-01-15 处理中
10145590 工程车超载、路面出现坑坑洼洼、扬尘满天... 乐清市政府 wsd123 2021-01-15 处理中
总共 82701 条 首页| 上页 | 下页 | 末页 第 2/5169 页