受理编号 标题 问政单位 问政人 时间 受理情况 满意度
10134148 瓯海区方岙村温州市筑源混凝土有限公司半... 瓯海区政府 hongmao111 2020-09-24 处理中
10134145 安置房产权 瓯海区政府 无聊的啊义 2020-09-24 处理中
10134144 瞿溪街道社区卫生服务中心疫苗接种工作人... 市卫健委 13515774997 2020-09-24 处理中
10134143 十八家新村 鹿城区政府 86260182 2020-09-24 处理中
10134142 浙江绿森信息科技集团恶意欺骗客户发货逾... 市市场监督管理局 浅陌vei 2020-09-24 处理中
10134141 关于撤销编号:10133666咨询个人诚信证明... 龙港市政府 398899489 2020-09-24 处理中
10134139 绿森电子商城购物,不发货不退款,涉嫌诈... 市市场监督管理局 草民王德峰 2020-09-23 处理中
10134134 原拆原建,想有个家为何这么难 文成县政府 lg712712 2020-09-23 处理中
10134133 老人救助 鹿城区政府 xqzhang 2020-09-23 处理中
10134132 投诉绿森商城绿豆提现一个多月不到账 市市场监督管理局 2461159318 2020-09-23 处理中
10134131 绿森商城APP购物不退款,请温州市政府给... 市市场监督管理局 微风徐来 2020-09-23 处理中
10134129 鹿城区市场监管局不作为 鹿城区政府 tyf123 2020-09-23 已办结
10134126 空气污染 鹿城区政府 13123050412 2020-09-23 处理中
10134125 请问购买二手房,申请住房公积金贷款,需... 市住房公积金中心 tc5972003 2020-09-23 处理中
10134124 浙江绿森信息科技集团有限公司(绿森商城... 市市场监督管理局 jonson1993 2020-09-23 处理中
10134123 机场大道洒水车工作时间问题 龙湾区政府 mariejua 2020-09-23 处理中
总共 76134 条 首页 | 上页 | 下页 | 末页 第 1/4759 页