受理编号 标题 问政单位 问政人 时间 受理情况 满意度
10094473 有限合伙企业的个人所得税 国家税务总局温州市税务局 muyoumu13 2019-09-18 处理中
10094471 关于读书 鹿城区政府 LAOLIN 2019-09-18 处理中
10094470 关于龙湾区蒲州街道江岸景苑学区问题? 龙湾区政府 adsl963558 2019-09-18 处理中
10094469 苍南灵溪镇后垟村拆迁房何时能正式开工建... 苍南县政府 林亏张帅哥 2019-09-18 处理中
10094467 平阳城东新区B39 平阳县政府 pycdxq 2019-09-18 处理中
10094466 杭州西站开工了温州南站东站房何时开工建... 市铁路与城市轨道交通建设管理中心 chintwei 2019-09-18 处理中
10094465 瓯海龙舟基地周边基础设施建设规划 瓯海区政府 卖艺不卖身先生 2019-09-18 处理中
10094464 碧桂园府前1号小区违建并带来严重污染 温州浙南沿海先进装备产业集聚区(温州经济技术开发区) river 2019-09-18 处理中
10094463 平阳电力:此处漏电否?需马上处理否? 平阳县政府 急需民生 2019-09-18 处理中
10094461 ?经开区滨海八路638号内,一厂房内非法生... 温州浙南沿海先进装备产业集聚区(温州经济技术开发区) 185851273 2019-09-18 处理中
10094460 柳市镇或者柳(市)白(象)地区有没有撤... 市民政局 乐清市民123 2019-09-18 处理中
10094458 温州碧桂园物业不让安装地下私人车库充电... 温州浙南沿海先进装备产业集聚区(温州经济技术开发区) 毛毛1018 2019-09-18 处理中
10094454 温州南高速出口南边的高速公路养护站地块... 市资源规划局 河边的一层楼 2019-09-18 处理中
10094456 请问春溪名庭新楼盘以后是通天然气还是煤... 市公用集团 河边的一层楼 2019-09-18 处理中
10094437 温州地区房贷新政策以后得加点下限是多少... 市人行 河边的一层楼 2019-09-18 处理中
10094426 甬台温高速复线温苍段通车时间? 市交通运输局 a86815383 2019-09-18 处理中
总共 52191 条 首页 | 上页 | 下页 | 末页 第 1/3262 页